- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Syncol Paracetamol/Pamabrom/Pirilamina Caja 12 Comprimidos
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Syncol Paracetamol/Pamabrom/Pirilamina Caja 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGPAMABROM 25 MGPIRILAMINA 15 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Conce... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
