LM6 Antigripal 24 Comprimidos

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: LM6 Antigripal 24 Comprimidos Ingrediente activo: FENILEFRINA 5 MG/ MALEATO DE CLORFENAMINA 4 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentració... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica