Bifebral Ketoprofeno/Paracetamol Suspensión 70ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Bifebral Ketoprofeno/Paracetamol Suspensión 70ml Ingrediente activo: KETOPROFENO 0.6 G/ PARACETAMOL 1.71 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica