Tempra (Paracetamol) 500 mg 100 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra (Paracetamol) 500 mg 100 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor