Tylenol Paracetamol Suspensión Pediátrica Frasco 15ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tylenol Paracetamol Suspensión Pediátrica Frasco 15ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 15 ml Pres... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor