- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Suspensión Frasco 120ML
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Suspensión Frasco 120ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 100 MGPARACETAMOL 125 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentraci&oacut... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
