Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor