Quimofeína Paracetamol/Cafeína Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Quimofeína Paracetamol/Cafeína Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presen... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos