Motrin Pediátrico Ibuprofeno Suspensión Frasco 15ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Motrin Pediátrico Ibuprofeno Suspensión Frasco 15ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 40 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 15 ml Presentaci... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor