Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina 6 Sobres

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Té Concentración:  Prese... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos