Salpifar DT Tramadol/Paracetamol 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Salpifar DT Tramadol/Paracetamol 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/3... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor