Pirquet Fexofenadina 120mg 10 Comprimidos

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Pirquet Fexofenadina 120mg 10 Comprimidos Ingrediente activo: FEXOFENADINA 120 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 120 MG Presentació... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos