Medley Paracetamol 500MG Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Medley Paracetamol 500MG Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos