Allegra Fexofenadina 180MG Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Allegra Fexofenadina 180MG Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: FEXOFENADINA 180 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Bot... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos