Espadiva Hioscina/Ibuprofeno Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Espadiva Hioscina/Ibuprofeno Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: HIOSCINA 20 MGIBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentaci... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos