- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Sedalmerck Max Paracetamol/Cafeína 650/65mg 48 Tabletas
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Sedalmerck Max Paracetamol/Cafeína 650/65mg 48 Tabletas Ingrediente activo: CAFEINA 65 MG/ PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:&n... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
