Sedalmerck Max (Paracetamol/Cafeína) 650mg 24 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Sedalmerck Max (Paracetamol/Cafeína) 650mg 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGCAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor