- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Sedalmerck Paracetamo/Fenilefrina/Cafeina 500/5/50mg 200 Tabletas
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Sedalmerck Paracetamo/Fenilefrina/Cafeina 500/5/50mg 200 Tabletas Ingrediente activo: CAFEINA 50 MG/ PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas ... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
