Aliren Antigripal Solución 30ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Aliren Antigripal Solución 30ml Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 2.5 G/ PARACETAMOL 15 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 m... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos