Actron Ibuprofeno 400MG Caja 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Actron Ibuprofeno 400MG Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botell... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica