Actron Plus (Ibuprofeno/Cafeína) 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Actron Plus (Ibuprofeno/Cafeína) 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG/ CAFEINA 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 400/1... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica