- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Febrinol C Paracetamol/Fenilefrina/Cafeina 12 cápsulas
Farma Ya Monreys
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Febrinol C Paracetamol/Fenilefrina/Cafeina 12 cápsulas Ingrediente activo: CAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentraci... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
