Paracetamol 500 mg 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Paracetamol 500 mg 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja Conten... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos