AMSA Clorfenamina Compuesta Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: AMSA Clorfenamina Compuesta Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MGCLORFENAMINA 4 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentr... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos