Amsa Tramadol/Paracetamol 325/37,5mg 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Amsa Tramadol/Paracetamol 325/37,5mg 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGTRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos