Psicofarma Ácido Acetilsalicílico 300MG Caja 20 Tabletas Efervescentes

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Psicofarma Ácido Acetilsalicílico 300MG Caja 20 Tabletas Efervescentes Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci&oac... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos