Paracetamol 500 mg 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Paracetamol 500 mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja Cont... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos