Deflamox Plus (Naproxeno/Paracetamol) Suspensión 75ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Deflamox Plus (Naproxeno/Paracetamol) Suspensión 75ml Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 125 MG/ PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentraci&oacu... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica