Gel Pharma Ibuprofeno/Cafeina 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Gel Pharma Ibuprofeno/Cafeina 10 Cápsulas Ingrediente activo: CAFEINA 100 MGIBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 100/400 MG ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos