Brax (Paracetamol/Naproxeno sódico) 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Brax (Paracetamol/Naproxeno sódico) 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 300 MG/ NAPROXENO SODICO 275 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos