Biostafex Fexofenadina 180mg 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Biostafex Fexofenadina 180mg 10 Tabletas Ingrediente activo: FEXOFENADINA 180 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 180 MG Presentación: C... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos