Dequin Antigripal Solución Pediátrica 30ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Dequin Antigripal Solución Pediátrica 30ml Ingrediente activo: CLORFENAMINA 20 MG/ FENILEFRINA 100 MG/ GUAIFENESINA 2 G/ PARACETAMOL 2.5 G Forma farmacéutica: Soluci... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos