Ck-2 Paracetamol/Cafeina/Fenilefrina/Clorfenamina Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Ck-2 Paracetamol/Cafeina/Fenilefrina/Clorfenamina Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ CAFEINA 25 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ CLORFENAMINA 4 MG Forma farmacéut... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica