Carbafen Metocarbamol/Paracetamol 30 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Carbafen Metocarbamol/Paracetamol 30 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 350 MG/ METOCARBAMOL 400 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 3... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos