- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Precicol Pediátrico Butilhioscina/Paracetamol Solución 20ml
Farma Ya Monreys
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Precicol Pediátrico Butilhioscina/Paracetamol Solución 20ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MGBUTILHIOSCINA 2 MG Forma farmacéutica: Solución Concentraci&oa... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
