Dualgos Paracetamol/Ibuprofeno Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Dualgos Paracetamol/Ibuprofeno Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGIBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor