Realdrax MXD Hioscina/Ibuprofeno 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Realdrax MXD Hioscina/Ibuprofeno 10 Tabletas Ingrediente activo: HIOSCINA 20 MGIBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20/400 MG Pre... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos