Tafirol (Paracetamol) 1g 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tafirol (Paracetamol) 1g 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 1 G Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 1 G Presentación: Caja Cont... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica