Son's Piral Paracetamol Pediátrico Jarabe 120ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Son's Piral Paracetamol Pediátrico Jarabe 120ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 3.2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ML Presentaci&o... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos