Acetafen Paracetamol 750MG Caja 12 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Acetafen Paracetamol 750MG Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 750 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Bo... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica