- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Laritol G Paracetamol/Fenilefrina/Loratadina 6 Sobres
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Laritol G Paracetamol/Fenilefrina/Loratadina 6 Sobres Ingrediente activo: FENILEFRINA 10 MG/ LORATADINA 2.5 MG/ PARACETAMOL 600 MG Forma farmacéutica: Granulado Conc... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
