- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Exalver Paracetamol/Fenilefrina/Dextrometorfano Jarabe 120ml
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Exalver Paracetamol/Fenilefrina/Dextrometorfano Jarabe 120ml Ingrediente activo: DEXTROMETORFANO 0.1 G/ FENILEFRINA 0.4 G/ PARACETAMOL 2.13 G Forma farmacéutica: Jarabe... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
