Coriver (Paracetamol) 650 mg 24 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Coriver (Paracetamol) 650 mg 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 650 mg Presentación: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos