Fexibrul Tramadol/Paracetamol 37,5/325MG 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Fexibrul Tramadol/Paracetamol 37,5/325MG 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:&nb... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos