Zaldiar (Paracetamol/Tramadol) 10 Tabletas Efervecentes

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Zaldiar (Paracetamol/Tramadol) 10 Tabletas Efervecentes Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas efervecentes Concentr... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica