Lysomucil Efervescente (Acetilcisteína) 600 Mg 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Lysomucil Efervescente (Acetilcisteína) 600 Mg 20 Tabletas Ingrediente activo: ACETILCISTEINA 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 Mg P... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica