Avivia Paracetamol 750mg 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Avivia Paracetamol 750mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 750 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 750 MG Presentación: Caj... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos