Aflusil Ibuprofeno 2G Suspensión Frasco 120ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Aflusil Ibuprofeno 2G Suspensión Frasco 120ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 2 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120 ml Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica