Piremol Paracetamol 300mg 3 Supositorios

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Piremol Paracetamol 300mg 3 Supositorios Ingrediente activo: PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Supositorios Concentración: 300 MG Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos