Psicofarma Naproxeno/Paracetamol 15 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Psicofarma Naproxeno/Paracetamol 15 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 275 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 2... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos